Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

27.05.2022 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Будь в движении»

Автор: К. Андрианова

19 мая во Дворце детского творчества города Владимира состоялся слёт Владимирского регионального отделения Общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников» под названием «Будь в движении».

В слете приняли участие 850 активистов из муниципалитетов Владимирской области — юнармейцы, пионеры Владимирской области, активисты РДШ.

Для участников были организованы образовательные площадки. Приглашённые спикеры поделились своим опытом и провели мастер-классы на разные темы — секреты стресс-менеджмента, развитие эмоционального интеллекта, КВН в школе, а также рассказали, как создавать добровольческие проекты и развивать бренд школы с помощью медиа. После обеда все участники с флагами и транспарантами в сопровождении духового оркестра приняли участие в масштабном шествии по городу от гостиницы «Заря» до областного Дворца культуры и искусства, где всех ожидал прекрасный концерт от творческих коллективов области.

Благодарственные письма вручены педагогам Камешковского района — Анфисе Теребовой, учителю и педагогу-организатору Второвской школы, и Наталье Егоровой, учителю русского языка и литературы, руководителю пионерского отряда «Спартак» Сергеихинской школы — за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения.

13