Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.04.2022 08:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серебровская школа снова лидирует

Автор: К. АНДРИАНОВА

19 апреля в ЦТ «Апельсин» состоялся районный слёт и спортивно-прикладная эстафета среди команд ЮИД общеобразовательных организаций Камешковского района под названием «Движение ЮИД».

Всего участникам предстояло пройти испытания на пяти этапах. Команды соревновались с большим азартом, и каждая пыталась показать лучший результат. Все ребята были хорошо подготовлены, прекрасно ориентировались в правилах дорожного движения и демонстрировали это во время состязаний. После спортивно-прикладной эстафеты ребята играли в квиз «Правила дорожные», где им тоже предстояло сразиться в знании истории ПДД, ОБЖ, а также показать свою подготовку в оказании первой помощи пострадавшим. В игре победителями стала команда «Дневной дозор» из Брызгаловской школы.

По итогам эстафеты третье место заняла команда «Виражи» из Второвской школы, серебро досталось ребятам из «Дорожного патруля» (Новкинская ООШ). Победителями районного соревнования стали ученики Серебровской школы из команды «ДИСК». Все ЮИДовцы получили сертификаты за участие в эстафете. В свои школы ребята отправились с хорошим настроением и, конечно, с призами!

27