Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.05.2021 08:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Так держать!»

Автор: Т. МАЛОВА

Четвероклассница из Серебровской школы Дарья Иванова победила в региональном этапе XII Всероссийской олимпиады младших школьников.

На муниципальном этапе олимпиады Даша стала победителем сразу по трем предметам: русскому языку, математике, литературному чтению. В региональном этапе она решила участвовать в олимпиаде по русскому языку. Этот предмет Даша не только любит, но и благодаря своему педагогу Екатерине Котоминой и маме (филологу по образованию) очень хорошо знает. Упорный труд, стремление к новым знаниям, разносторонние интересы помогли Даше достичь высокого результата.

Девочка активно участвует в различных интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, проектах. Занимает призовые места по многих дисциплинам, имеет многочисленные награды и дипломы. Кроме этого, занимается вокалом в местном Доме культуры, хорошо владеет английским языком, сочиняет стихи. В районном конкурсе чтецов она заняла первое место в номинации «Авторское стихотворение».

Поздравляем победительницу и ее наставника Е.Н. Котомину с достойными результатами и желаем успехов в реализации дальнейших планов.

22