Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.10.2019 09:08 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главное – быть активным!

Автор: К. Андрианова

15 октября в Центре творчества «Апельсин» прошёл районный слёт активистов детских общественных объединений «В эпоху информации».

Ребята учились грамотному освоению пространства соцсетей для освещения деятельности своих школьных объединений. Опытом успешной работы медиацентра «В Первой» поделилась Морозова Светлана Рашидовна. Ребята узнали о о разных программах и приложениях, которыми можно пользоваться для развития собственного контента. Активисты вдохновились на создание аккаунтов своих образовательных учреждений.

Активистки лидерского авангарда «Вектор» Мария Воркуева и Настя Михайлова организовали увлекательный «Классный час» #КВ_РДШТС для гостей и рассказали о правилах проведения таких информационных активностей в школе.

А какой же слёт без песен под гитару и лидерских игр! НЕкафе «Место Ясного Ума» — настоящая территория молодых! Здесь ребята обсуждали волнующие проблемы и строили планы на учебный год. А он обещает быть насыщенным и интересным. Набирает обороты Российское движение школьников, а это значит, впереди множество интересных конкурсов и акций и, конечно, уникальных возможностей для раскрытия собственного потенциала. Главное — быть активным и чувствовать себя важной частичкой большой страны!

60