Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.02.2020 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые камешковцы!

От имени всех жителей Суздальского района поздравляю вас с юбилейной датой!

Камешковский район — замечательный по красоте уголок природы, одним из главных природных богатств которого является множество рек и озер, а простирающиеся до самого горизонта пейзажи проникают в самое сердце. Именно здесь зародилось искусство владимирских рожечников, прославившихся своей игрой не только в России, но и за рубежом. Немало известных и талантливых людей жили и творили на Камешковской земле: композитор А.П. Бородин, контр-адмирал русского флота И.Д. Дорофеев, писатель И.А. Удалов-Митин, ученый-экономист, заслуженный деятель науки П.А. Хромов, заслуженный художник РФ Б.В. Французов.

Все, чем богат ваш край, чем вы привыкли гордиться — заслуга многих поколений жителей района.

С каждым годом Камешковский район развивается, происходят экономические преобразования, благоустраиваются населенные пункты, создаются комфортные условия проживания. И в этом уверенном движении вперед есть заслуга каждого трудового коллектива, частичка любви и заботы каждого его жителя!

В этот праздничный день желаем Камешковскому району дальнейшего развития и процветания, а его жителям — здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Глава администрации Суздальского района А.П. САРАЕВ

5