Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.03.2024 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины Камешковского района!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Красивые и очаровательные, образованные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и самые любимые — такие женщины живут в нашем районе. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага. В Камешковском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей и детей с особенностями развития. Отдельная благодарность за терпение и веру в лучшее женщинам, чьи мужья сейчас находятся в зоне СВО. Вы делаете своих мужчин сильнее и смелее.

Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения — ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, России, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты — жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование

и любовь.

Дорогие мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!

Глава Камешковского района Н.Ф. ИГОНИНА.

Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.

Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ

15