Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.03.2024 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот день мы дарим особую нежность и заботу нашим любимым женщинам — мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Вы создаёте уют в доме, согреваете близких душевным теплом, находите нужные слова, чтобы поддержать и вдохновить.

Российские женщины добиваются блестящих профессиональных успехов, занимаются общественной деятельностью. Их преданность избранному делу заряжает энергией всех, кто рядом. Сегодня жены, матери, сестры, бабушки поддерживают наших воинов. Наши ребята знают, что дома у них — крепкий тыл, и это придает им сил на передовой.

2024 год в России объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом семьи. Уверен, что это создаст больше возможностей для того, чтобы наши талантливые и целеустремлённые женщины могли реализовать себя — и в работе, науке, спорте, бизнесе, и как хранительницы семейного очага и матери.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, успехов, светлого весеннего настроения! Пусть в доме царят мир и согласие, а в сердце — радость и любовь! Пусть будут здоровы и счастливы все, кто вам дорог!

Депутат Государственной Думы А.Б. ГОВЫРИН

6