Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.03.2024 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Камешковского района!

Автор: Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский

Завершилось главное событие этого года в нашей стране — выборы Президента России.

Благодарю всех, кто нашел время прийти на избирательные участки, всех, кто проголосовал. За эти три дня мы продемонстрировали всему миру настоящее единство нашего народа, общим решением определили дальнейший путь развития нашего государства, выразили уверенную поддержку действующему главе государства и его инициативам. Владимира Владимировича Путина поддержали более 85% избирателей.

В нашем районе участие в голосовании приняли 82,93% жителей, на избирательные участки пришли 16780 человек. С помощью электронного дистанционного голосования выразили свою гражданскую позицию 2495 избирателей. Очень радостно было видеть, как голосовали целыми семьями, как немало пришло ребят, для которых эти выборы были первыми, как старшее поколение показывало стабильно высокую заинтересованность. Я горжусь активными жителями нашего района!

Отдельные особые слова благодарности организаторам выборов – председателям и членам Территориальной и участковых избирательных комиссий. Им впервые пришлось реализовывать большой информационный проект, обеспечить участие в выборах большого количества избирателей, по сравнению с иными выборами. Справились они на отлично!

Спасибо наблюдателям, которые обеспечивали легитимность выборов, многие из них, наряду с избирательными комиссиями, избирателями, активно и интересно освещали ход голосования в социальных сетях.

Благодарю всех, кто верил в победу нашего национального лидера, проголосовал за Россию, за уверенность в настоящем, за будущее!

6