Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.03.2024 09:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта - День работника культуры России

Уважаемые работники культуры!

Искренне поздравляем с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, сохраняет непреходящие ценности – традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные и инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант, призвание и большая душа. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению люди живут интересной и насыщенной жизнью. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, любовь к творчеству у молодого поколения.

Прекрасные коллективы камешковских учреждений культуры неизменно радуют своими выступлениями и премьерами земляков. Благодаря вашему мастерству районные мероприятия проходят на достойном уровне, красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для жителей.

Благодарим всех работников культуры, особенно представителей старшего поколения, за безграничную преданность своему делу, за талант, высоко оцененный не только в нашей области, но и за ее пределами. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области А.М. РУСАКОВСКИЙ

36