Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.03.2024 16:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сила России - в людях

- Итоги прошедших в России выборов еще раз показали наше сплочение вокруг президента страны Владимира Путина, а также высокую степень консолидации общества и государства, — обращается к своим избирателям депутат Государственной Думы Игорь Игошин.

87,33 процента — за Путина! Результат отличный! От всей души поздравляю нашего Президента с заслуженной и убедительной победой! Желаю здоровья и успехов на благо великой России!

Подчеркну, что результаты прошедших выборов абсолютно прогнозируемые. Люди поддержали взятый президентом курс на экономическую устойчивость России в условиях суверенного развития. Это видят все регионы, в том числе и наш. Благодаря национальным проектам, их федеральному финансированию жизнь в городах и селах оживилась, они активно благоустраиваются, здесь строятся амбициозные внутрироссийские магистрали, например, М-12, проходящая через Владимирскую область, появляются новые школы, идет капитальный ремонт существующих, а также больницы, ФАПы, спортивные и культурные объекты, появились новые парки, скверы, приводятся в порядок реки и водоемы. Всего не перечислишь. А главное — экономика на подъеме, возрождается сельское хозяйство. Сейчас нам необходимо завершить СВО на условиях Российской Федерации. И президент при нашей поддержке намерен эту задачу выполнить.

Избиратели Владимирской области в подавляющем большинств поддержали Владимира Путина, отдав ему почти 85 процентов голосов.

Я благодарю всех жителей региона за активную гражданскую позицию, выраженную в дни голосования. Спасибо вам!

А сейчас — за работу! — призывает всех депутат.

8