Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

06.03.2023 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жительницы Камешковского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник считается символом доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми одарена женщина: нежностью и мудростью, упорством и терпением, внимательностью и душевной чуткостью.

Современным женщинам по силам любое дело: наука и бизнес, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность. Но при этом на ваших хрупких плечах держится мир в доме, сохраняется тепло семейного очага. Особенно тяжело приходится сейчас женщинам, чьи мужья принимают участие в СВО на Украине. Но ваши поддержка и любовь дают воинам силы и мужество, благодаря вашему надежному тылу они знают, за что сражаются.

Мы, мужчины, признательны вам за все счастливые дни, которые вы нам дарите, наши прекрасные мамы и сестры, верные супруги, любящие дочери, заботливые бабушки! Пусть тёплая атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и вниманием ваших близких, окружает вас всегда. Пусть наступающая весна подарит прекрасное настроение и исполнение самых сокровенных желаний. Будьте всегда обаятельны и любимы!

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ

0