Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.01.2023 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От тех, кому за 80

Автор: От имени тех, кому за 80, Л. Яшнова

Мы, жители села Круглово, давно пользуемся услугами автолавки магазина «Визит» с. Второво.

Летом народу в селе много, а зимовать остается мало. Из пожилых нас всего четыре человека, но именно нам нужны услуги автолавки. Мы их получаем и выражаем сердечную благодарность шоферу Александру Фокееву и продавцу Светлане Фадеевой, за их чуткое отношение и доброе участие к нам. Они всегда вежливы, внимательны и терпеливы. Примут заказ, выслушают наши просьбы, помогут, кто в этом нуждается, донести покупки, добраться до дома, почистят снег на дорожках. Большое им спасибо и низкий поклон от нас, кому за 80…

И еще наша огромная благодарность заведующей почтовым отделением Нине Николаевне Болдиной. Отделение от нас далековато, и дойти до него нам трудно. Нина Николаевна доставит корреспонденцию, напомнит о продлении подписки, оплатит наши платежки. Нам в этом от нее большая помощь.

Не оставляет нас без внимания и староста села Любовь Романовна Новоселова: дороги, свет — в её поле зрения. Если случаются какие-то сбои, мы обращаемся к ней. Кому-то это покажется мелочами, но сверстники нас поймут, так как такие мелочи для нас порой превращаются в проблемы.

Всем от нас, кому за 80, низкий поклон и пожелания долгой и благодарной жизни!

6