Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.01.2023 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за работу

Источник: И. Баташова

13 января в РДК «13 Октябрь» состоялось традиционное совещание с председателями уличных и домовых комитетов многоквартирных домов, представителями ТСЖ и управляющих организаций города Камешково по итогам года.

Глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский довел до присутствующих информацию о деятельности администрации района на территории города в 2022 году, сообщил планы на 2023-й. Старший участковый уполномоченный Алексей Белышев рассказал о профилактике мошенничества на территории района. Информацию о соблюдении требований законодательства в области ГО, пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах довели до присутствующих в зале заведующий отделом по делам ГО и ЧС администрации Камешковского района Вера Шеламкова и старший инспектор ОГПН ОНД и ПГ по г. Коврову, Ковровскому и Камешковскому районам лейтенант внутренней службы Илья Ищенко.

Самым приятным моментом встречи стала церемония награждения председателей уличных и домовых комитетов многоквартирных домов, представителей ТСЖ по итогам 2022 года — за активную общественную деятельность и взаимодействие с органами местного самоуправления. Анатолий Курганский поблагодарил всех за работу в ушедшем году и за помощь в решении вопросов местного значения.

53