Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

09.09.2022 13:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9, 10 и 11 сентября - Досрочные выборы Губернатора Владимирской области

Уважаемые камешковцы!

Вновь настало время делать выбор!

С 9 по 11 сентября проводятся досрочные выборы губернатора Владимирской области и дополнительные выборы депутатов Советов народных депутатов города Камешково и муниципального образования Брызгаловское по одномандатным избирательным округам № 7.

На этих выборах мы должны решить — кто достоин руководить нашей любимой областью на ближайшие пять лет. Это не эксперимент, это реальный выбор вектора будущего движения региона. Невозможно недооценить важность наших решений.

Уверен, что мы должны сделать выбор в пользу самого опытного руководителя, имеющего команду единомышленников, способную развивать область, двигать ее к достижению поставленных целей. Сильная региональная власть – это наша поддержка, будущие возможности участия в региональных и федеральных программах. Вместе мы должны стать успешной командой региона!

Выбор местных депутатов не менее важен! Вы будете выбирать представителя своих интересов в решении вопросов местного значения, того, кто вместе с вами будет выполнять наказы, связанные с ремонтом дорог, благоустройством, жизнеобеспечением. Общественная депутатская деятельность требует самоотдачи и большого уважения к интересам жителей. Сделайте правильный выбор!

Итоги выборов должны показать наше отношение к происходящимсобытиям, выразить поддержку уверенного большинства избирателей кандидату, с которым всем нам дальше предстоит двигаться вперед. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. Только мы сами — хозяева своей земли и своей судьбы.

Проделана большая работа по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Если вы не можете прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, сообщите в территориальную или участковую избирательную комиссию, к вам выедут на дом. Избирателей, голосующих впервые, как всегда, ждут подарки!

Выбор за вами, дорогие жители нашего района! Давайте поддержим президента, сохраним преемственность курса на стабильное и устойчивое развитие Владимирской области и нашего Камешковского района!

А.З. Курганский, глава администрации Камешковского района

31