Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.07.2022 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За любовь и верность

Вчера, 7 июля, в отделе ЗАГС администрации Камешковского района поздравляли камешковцев, чья семейная жизнь может стать примером для подражания.

В этом году общественную медаль «За любовь и верность» получили три семьи — Герасимовых из с. Усолье, Журавлевых — из пос. Краснознаменский и Горячевых — из с. Второво. Семью Герасимовых в районе знают очень хорошо — это активисты, общественники, трудолюбивые и неравнодушные люди. В браке Владимир Федорович и Нина Федоровна уже 52 года. У Герасимовых много наград, грамот и благодарностей за профессиональный труд. Познакомились они на одном из новогодних праздников. В общей компании 17-летней Нине 21-летнего Владимира, который только-только пришел из армии, представили общие знакомые. Когда Нине исполнилось 19 лет, Владимир сделал ей предложение. Через год после свадьбы у них родился первенец Игорь, еще через 10 лет второй сын Михаил. У Нины Федоровны и Владимира Федоровиче трое внуков и одна внучка.

Журавлевы живут в пос. Краснознаменский. Константин Геннадьевич — водитель в пожарной части, с 2021 года он является депутатом Совета народных депутатом МО Вахромеевское. Ольга Алексеевна — библиотекарь. Журавлевы воспитали троих детей. Подробнее об этой семье читайте на стр. 6.

Горячевы — Елена Александровна и Валерий Викторович — живут в с. Второво. В браке они 35 лет, воспитали двоих дочерей, и сейчас у них трое внуков.

С поздравлениями и теплыми пожеланиями к виновникам торжества обратились глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский, главы администраций сельских поселений, в которых проживают пары, а также близкие и родственники супругов, решившие поддержать их во время такого важного и незабываемого события. В этот день награжденным желали счастья, нескончаемой любви и, конечно, прожить вместе еще много-много лет на радость детям и внукам.

264