Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

17.06.2022 09:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Дня России и Дня города

11 июня активные жители Камешкова под руководством Анатолия Курганского и Дмитрия Сторожева приняли участие в велопробеге, организованном в преддверии празднования Дня России, Дня города Камешково и в поддержку военных — участников специальной военной операции.

Велосипедисты стартовали на площади им. Ленина, проехались по городу. Далее маршрут продолжился до ООО «Ютекс Ру» и озера Малое Урсово. Побывали участники заезда и в деревне Волковойно, и в индустриальном парке, доехали и до ООО «НПО «ВОЯЖ». Финишировали взрослые и дети там же, где стартовали — на главной городской площади. Всего за этот день велосипедисты вместе со своими друзьями, а также членами своих семей проехали более 27 километров. Спортивный азарт, поддержка и патриотичный настрой помогли участникам велопробега с легкостью преодолеть достаточно длинный и непростой маршрут.

По окончании мероприятия все участники получили на память «фирменные» значки с надписью «ВелоПробег. Камешково 2022». А после заезда спортсмены смогли подкрепиться сладкими пирогами с чаем.

22