Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.09.2021 09:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Человек - золотые руки

Автор: Л. НИКОНОВА, В. КАРАКИНА, Е. САВВАТЕЕВА, от жителей д. 10 по ул. Смурова

Живет на улице Смурова женщина. Она и труженица, и хозяйка… Скромна и очень трудолюбива, везде поспеет — придомовую территорию осмотреть, подъезды проверить, детскую площадку облагородить, кустарники посадить и полить… Зовут ее Валентина Геннадьевна Кириллова. Это наша уважаемая староста.

Ни разу Валентина Геннадьевна не дала повода усомниться жителям дома №10 в своем выборе. Это человек – золотые руки. Взвалив на свои плечи тяжелый груз домовых забот, год за годом она добивается, чтобы наше придомовое пространство стало уютным и красивым уголком. Чистый двор с новой асфальтированной дорогой, интересными газонами, востребованная детьми и их родителями детская площадка, укромный уголок с лавочкой под развесистыми кронами деревьев, грамотно спланированные автомобильные стоянки – все это задумки нашей старосты. Вокруг дома даже есть прогулочная аллея, по которой с удовольствием гуляют жители дома.

Глядя на Валентину Геннадьевну, удивляешься, что ни переживания, ни заботы не сделали ее сердце черствым, не заставили замкнуться. Она никому не откажет в просьбе, разберется в проблеме, даст дельный совет. Всегда открыта, доброжелательна, приветлива, как говорится, без камня за пазухой.

Спасибо Вам, уважаемая Валентина Геннадьевна, за все, что Вы делаете. Желаем Вам крепкого здоровья, сил, чтобы преодолевать любые преграды, справляться со всеми сложностями и оставаться женщиной – с большой буквы!

106