Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.09.2021 19:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим наших участковых!

Андрей Воргодяев

20 сентября в 33-м регионе закончится первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В этом году он проходит в одиннадцатый раз. Лучшего участкового жители Владимирской области традиционно выбирают посредством онлайн-голосования.

Территориальные органы внутренних дел на районном уровне представили своих лучших кандидатов, каждый из которых достоин звания «народного». От Камешковского района в конкурсе участвуют трое сотрудников полиции — Алексей Белышев, Андрей Воргодяев и Дмитрий Иванов. Все наши претенденты имеют стабильно высокие результаты служебной деятельности и завоевали авторитет и доверие граждан на обслуживаемом участке. Познакомиться с анкетами участников первого этапа конкурса и проголосовать можно на сайте 33.мвд.рф. Победители первого этапа примут участие в областном онлайн-голосовании, которое состоится в октябре, и поспорят за право представлять область на всероссийском уровне.

1. Капитан полиции Андрей Воргодяев, участок № 7 МО Вахромеевское (27 населенных пунктов), работает с 2003 года. Участвовал в боевых действиях во время командировок в Чеченскую республику.

2. Старший лейтенант полиции Алексей Белышев, участок № 4 г. Камешково (численность населения 3184 человек), служит в ОМВД с 2014 года. Принимал участие в конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции, проводимого УМВД России по Владимирской области.

3. Старший лейтенант полиции Дмитрий Иванов, участок № 6 МО Брызгаловское (11 населенных пунктов). Служит в органах внутренних дел с 2017 года. В прошлом году на областном этапе конкурса он занял почетное третье место.

72