Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.06.2021 07:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие в младшей возрастной группе

Источник: По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области

11 июня в Камешковском районе состоялась торжественная церемония закрытия XVIII областных детских соревнований «Школа безопасности».

С 8 по 11 июня ребята успешно преодолевали все этапы соревновательного марафона. В эти дни на берегу Клязьмы функционировал палаточный городок, в котором жили участники соревнований, их руководители, судьи и сотрудники МЧС.

В торжественной церемонии закрытия соревнований принял участие начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин, директор департамента образования администрации Владимирской области Ольга Беляева, глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский, председатель регионального отделения ВДПО Владимир Чернов, председатель регионального отделения «РОССОЮЗСПАС»

Николай Зацепин.

- Благодарю за успехи, за борьбу, которые вы проявили в период этих соревнований. Надеюсь, что эти достижения позволят вам и в будущем развивать дисциплину, характер и взаимовыручку, — отметил Алексей Купин и поздравил команды с успешным завершением ежегодных состязаний.

В заключение торжественного мероприятия состоялась церемония награждения победителей. Первое место в старшей возрастной группе заняла команда из Александровского района, 2-е – из города Коврова, 3-е – из Юрьев-Польского района. Лидерами в младшей возрастной группе стали камешковцы, 2-е место – у команды из ЗАТО г. Радужный, 3-е – у ребят из Кольчугинского района.

30