Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

28.05.2021 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приступили к ремонту дворовых территорий

Автор: М. Горелова

ул. Ленина, 8

В районном центре началась реализация мероприятий по программе «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Камешково на 2018-2024 годы».

В 2021 будут благоустроены три придомовые территории многоквартирных домов: № 8, № 4 по ул. Ленина и дома № 9 по ул. Школьной.

С 11 мая проводились работы по ремонту дворового проезда возле дома № 8 по ул. Ленина — выполнено обустройство дорожного покрытия, установлены бордюры. После их завершения начнутся подготовительные мероприятия на территории дома № 4 по ул. Ленина. Домом № 9 по ул. Школьной завершатся работы по благоустройству дворовых территорий.

На ремонт привлечены бюджетные средства всех уровней, а также средства собственников жилых помещений. Договоры на выполнение работ заключены товариществами собственников жилья «Ленина 8» и «Ленина 4», а также ООО «Управдом» с подрядной организацией ООО «СКАТ 33». Все планируемые мероприятия будут выполнены до 1 августа 2021 года.

Уважаемые камешковцы! Замечания и предложения по вопросу проведения работ вы можете высказать по телефону 2-47-95 (отдел жизнеобеспечения населения администрации района).

54