Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.05.2021 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны, низкий вам поклон!

Поздравления с Днем Победы 7 и 9 мая принимали те, без кого бы не было Победы — участники Великой Отечественной войны. Их в Камешковском районе осталось всего трое.

7 мая в пос. им. М. Горького глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский вместе с сотрудниками администрации МО Вахромеевское, советом ветеранов и директором Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Н. Кучиной поздравили ветерана Великой Отечественной войны Юрия Ивановича Кашицина, тружеников тыла и детей войны в отделении милосердия. Проживающие отделения подготовили для гостей и ветерана праздничный концерт. Сейчас здесь находятся 20 детей войны, шесть тружеников тыла и один участник войны. Все они получили памятные подарки и теплые поздравления. Отдельным подарком для ветерана и проживающих в отделении стали концертные номера коллектива Вахромеевского культурно-досугового центра. Артисты поздравили Юрия Ивановича Кашицына во дворе отделения милосердия.

В День Победы Анатолий Курганский, глава Камешковского района Надежда Игонина, глава города Камешково Дмитрий Сторожев и сотрудники РДК «13 Октябрь» поздравили участников Великой Отечественной войны в г. Камешково — Василия Савельевича Кучерука и Галину Игнатьевну Былову. Руководители района и города поблагодарили ветеранов за Победу, пожелали им здоровья, а солисты ДК исполнили для ветеранов военные песни.

20