Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.05.2021 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камешковцы, прививайтесь!

Перед майскими праздниками в редакцию «Знамени» пришло письмо от жительницы нашего города, много лет проработавшей в сфере здравоохранения и известной многим камешковцам – Л.А. Анохиной.

Лидия Александровна через газету обращается ко всем жителям района с призывом защитить себя от коронавирусной инфекции с помощью прививки. Вот выдержки из ее письма:

«Дорогие камешковцы! Обращаюсь к вам с просьбой – пожалуйста, делайте прививки от коронавируса! Что это за страшное заболевание – я испытала на себе. Сначала боялась прививаться из-за сопутствующих болячек, но вирус поражает, не учитывая наши хронические недуги. За свою долгую жизнь такого кошмара я не испытывала никогда!

Выздоровела я благодаря вниманию и заботе замечательного доктора – О.Ю. Кучеренко, которая очень грамотно подобрала лечение. Огромное ей спасибо!

Люди! Делайте прививки от страшной инфекции!»

Как говорится, ни прибавить, ни убавить.

Записаться на вакцинацию можно по телефонам поликлиники Камешковской ЦРБ 2-16-16 и 2-36-60, на портале госуслуг, в администрациях сельских поселений и сельских амбулаториях, кому за 60 – по телефону Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения – 2-13-64 или у специалистов по социальной работе в сельских муниципальных образованиях.

4