Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.04.2021 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дизайн-проект определят жители

С 26 апреля стартует онлайн-голосование по отбору одного из дизайн-проектов благоустройства площади имени Ленина на общероссийской платформе.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» каждому жителю города Камешково стала доступна возможность выразить свое мнение о выборе вида общественного пространства, планируемого к благоустройству в 2022 году. Голосование продлится до 30 мая.

Проголосовать можно тремя способами: с помощью волонтеров по подтвержденному номеру телефона; на единой платформе голосования za.gorodsreda.ru; на портале Госуслуг.

1. С помощью волонтеров по подтвержденному номеру телефона.

Волонтеры, экипированные в форму с логотипами федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» помогут всем камешковцам, желающим принять участие в судьбе своего города, проголосовать за лучший дизайн-проект площади имени Ленина по подтвержденному номеру телефона. Гражданину достаточно иметь с собой телефон.

Процедура подтверждения: после ввода своего номера телефона на него поступит звонок. Четыре последние цифры входящего номера будут являться кодом подтверждения, который нужно ввести для получения доступа к голосованию.

Основные точки работы волонтеров в городе Камешково:

- Центральный рынок.

Здесь волонтеры будут находиться во вторник, четверг с 12.00 до 15.00, а также в субботу с 10.00 до 13.00.

- Сквер и площадь имени Ленина.

Помощью волонтеров можно будет воспользоваться в понедельник, среду, пятницу и воскресенье с 12.00 до 15.00.

2. На единой платформе голосования za.gorodsreda.ru. Авторизоваться на платформе можно:

- через портал Госуслуг;

- по подтвержденному номеру телефона.

3. В личном кабинете на портале Госуслуг. Для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись. Способы регистрации на портале также можно найти по ссылке gosuslugi.ru/help/tag/c-1

Реализация дизайн-проекта, набравшего наибольшее количество голосов, начнется при благоустройстве площади имени Ленина в 2022 году.

65