Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.04.2021 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебный мир театра

В последний день весенних каникул в гости к воспитанникам стационарного отделения Камешковского социально-реабилитационного центра приехал Владимирский детский театр «Аленький цветочек».

Интерактивный спектакль «Доктор Айболит» стал настоящим подарком для ребят. Волшебники-артисты своей увлекательной игрой создали неповторимую атмосферу праздника и подарили мальчишкам и девчонкам радость, надежду, задор и душевную теплоту.

Юные зрители с огромным удовольствием помогали Айболиту совершить путешествие в Африку и справиться с испытаниями: дружно раздували паруса, обманывали Бармалея, искренне радовались выздоровлению обезьянок, весело и задорно танцевали с любимыми персонажами сказки. Все под силу доброму доктору Айболиту, его верным благородным друзьям и, конечно же, внимательным и находчивым зрителям — победили добро и дружба. Заботливый доктор поделился своими мудрыми советами и секретами, а знакомые с детства герои напомнили сюжет сказки и очень быстро подружились с ребятами.

Яркий, веселый, поучительный и очень динамичный спектакль вызвал у юных зрителей бурю эмоций, подарил много новых впечатлений и отличное настроение. Воспитанники стационарного отделения Камешковского СРЦН благодарят организаторов театрализованного представления: начальника МУ «УЖКХ Вахромеевское» А.Н. Гришина, председателя АНО Центр развития благотворительности «Легкие Крылья» Л.Г. Синькову, артистов Владимирского детского театра «Аленький цветочек» Е. Костюченко и Е. Шикалову, а также региональный штаб #МЫВМЕСТЕ и его руководителя Светлану Георгиеву, индивидуального предпринимателя И.В. Цыганского, директора ООО «Гарант +» В. Н. Дунав за помощь и сладкие подарки.

72