Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

05.03.2021 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель, лидер, профессионал

8 марта отметит юбилей глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский. Слова поздравлений в адрес Анатолия Захаровича говорят его коллеги, руководители предприятий и организаций, общественники.

Уважаемый Анатолий Захарович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Ваш жизненный и профессиональный путь неразрывно связан с Камешковским районом.

Нельзя не сказать о Вашем вкладе в развитие района. Как человек с твердой жизненной позицией, обладающий высоким профессионализмом и большим опытом работы в качестве руководителя, Вы умеете ставить перед собой и своей командой смелые цели и непременно достигаете их. Вам доверяют, Вас уважают земляки.Уверен, что пройденные годы, жизненный и профессиональный опыт — надежная основа для новых свершений.

Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, здоровья, успехов, долголетия! Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной.

С уважением, депутат Государственной Думы РФ И.Н. Игошин

Уважаемый Анатолий Захарович!

Депутаты Совета народных депутатов Камешковского района и города Камешково, руководители администрации района и муниципальных учреждений поздравляют Вас с замечательным юбилеем!

Руководить людьми – непростая задача. Руководить целым районом – тем более далеко не каждый сможет. Вы сплотили вокруг себя команду единомышленников, любящих наш район, желающих его жителям только добра и процветания. Вместе мы решаем вопросы, выстраиваем конструктивное взаимодействие. Ваша уверенность, профессионализм, умение добиваться цели всегда нас поражают и восхищают. Приятно видеть результаты совместного труда.

50-летний юбилей – это праздник мудрости, опыта и совершенствования. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ставьте для себя и для нас новые цели и задачи. А мы Вас всегда поддержим.

От всей души желаем Вам бодрости, выдержки, терпения и уверенности в себе. Пусть Вам везёт во всём и всегда, пусть на пути встречаются только хорошие люди. Желаем Вам огромного счастья, уважения и понимания. Пусть то добро, что Вы отдаёте людям, обязательно вернется к Вам вдвойне. Крепкого Вам здоровья, чтобы работать, работать и работать на благо жителей Камешковского района!

Глава района Н.Ф. Игонина и депутаты Совета народных депутатов Камешковского района. Глава города Д.Ф. Сторожев и депутаты Совета народных депутатов города Камешково. Коллектив руководителей администрации Камешковского района и муниципальных учреждений

Уважаемый Анатолий Захарович!

Примите самые искренние поздравления в Ваш замечательный юбилей!

Вы мудрый и опытный, сильный и смелый, прозорливый и талантливый, удачливый и харизматичный. Мы готовы вместе с Вами строить новые планы и добиваться их реализации, делать жизнь в районе комфортнее и уютнее. Вы, как настоящий руководитель, умеете смотреть далеко вперед и уверенно вести команду за собой, несмотря ни на какие трудности. А в непростую минуту – подставить надежное плечо.

Мы от всей души желаем Вам счастья и процветания! Пусть Ваши идеи воплотятся в жизнь, любое дело приносит успех и радость, каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть судьба будет к Вам благосклонна, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным. Здоровья и семейного благополучия!

Главы администраций муниципальных образований: С.В. ЛЕВИНА, Д.А. СОЛОВЬЕВ, О.В. ЕГОРОВ, О.Н. КУШАКОВ, (и.о.) Ю.Н. УМАНОВА

Уважаемый Анатолий Захарович!

Поздравляем Вас с юбилеем!

К этому жизненному рубежу Вы подошли с большим багажом достижений — личных и в Камешковском районе. За годы нашей совместной работы Вы приобрели большой опыт, стали высокоэффективным руководителем. Район развивается – это во многом Ваша личная заслуга и заслуга Вашей команды. Пусть она станет еще сплоченнее, вместе вы должны сделать все для улучшения жизни камешковцев.

Судьба распорядилась так, что Ваш день рождения приходится на первый весенний праздник, соединяющий мудрость, хрупкость и борьбу. Это предопределило, на наш взгляд, качества Вашего характера – настойчивость, целеустремленность, неравнодушие, способность к сопереживанию, порядочность. Вы всегда можете протянуть руку помощи.

В Ваш день рождения хотим пожелать оставаться успешным руководителем, амбициозным менеджером, верно служить Камешковскому району и добиваться поставленных целей. Здоровья Вам, долголетия, успехов в работе и семейного счастья!

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН. Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ

Уважаемый Анатолий Захарович!

С самого начала сотрудничества с Вами как с представителем местной власти у редакции газеты «Знамя» сложился конструктивный и взаимополезный диалог. Жители нашего района – активные и неравнодушные люди, они живо интересуются тем, как решаются (или не решаются) их насущные проблемы. Газета помогает Вам донести до читателя, что удалось сделать в разных сферах жизнедеятельности района, а если не удалось – каковы пути дальнейшего продвижения к цели. И здесь главная наша задача – дать людям не искаженную, а достоверную и понятную информацию, к чему мы и стремимся.

В свою очередь мы как журналисты, общаясь с Вами, черпаем множество интересных тем, актуальных не только для жителей нашего района. Многие значимые для города и района события, о которых мы писали и пишем, получили отклик и в стране, благодаря сетевому изданию «Знамя 33». Это и включение г. Камешково в перечень моногородов, и строительство индустриального парка и объектов инфраструктуры, и становление и развитие крупных предприятий – флагманов камешковской экономики и многие другие.

И это при условии, что газета сама выстраивает свою редакционную политику, планирует номера, подачу материалов. Вы доверяете нам, и это дорогого стоит, спасибо Вам за это.

Уважаем Вас как делового человека, душой болеющего за район, как умного, понимающего и справедливого руководителя. От души поздравляем Вас с юбилеем, желаем крепкого здоровья, энергии для будущих дел на благо района и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие!

Главный редактор газеты «Знамя» Л.И. Лискина и коллектив редакции

Уважаемый Анатолий Захарович!

От лица компании ООО «Ютекс Ру» рады поздравить Вас с юбилеем!

Каждый город, как и каждый бизнес – это, в первую очередь, люди. Люди, которые день ото дня настойчиво идут к улучшениям, развитию и процветанию своего дела, которые живут стремлением сделать мир лучше и продвигаются вперёд, несмотря на препятствия.

Мы благодарим Вас за вклад в развитие города Камешково и за многолетнее плодотворное сотрудничество. Пусть эта значимая дата станет ещё одним шагом вперёд на пути к исполнению задуманных планов и проектов. Здоровья Вам, вдохновения и надёжных партнёров рядом.

С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный директор ООО «Ютекс Ру» Юре ЗУПИН, заместитель генерального директора ООО «Ютекс Ру» И.С. ЗАЙЦЕВ

Уважаемый Анатолий Захарович!

Примите наши сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Ваши профессиональные и организаторские способности помогают поддерживать деловую атмосферу в нашем районе, нацеленность на достижение успехов в реализации различных задач государственного и общественного строительства. Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

От всей души желаем вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!

Генеральный директор АО «Камешковский механический завод» Н.И. ТИХОНОВА

Уважаемый Анатолий Захарович!

От лица руководства и коллектива ОП «КСК – Камешково» сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 50-летним юбилеем!

Многие годы Вы посвящаете свою трудовую жизнь развитию Камешковского района и Владимирской области. Ваши коллеги, партнеры и земляки знают и ценят Вас как настоящего профессионала и опытного управленца.

Выражаю Вам глубокую благодарность за деятельную поддержку нашего предприятия. При активном содействии администрации района и Центра занятости города Камешково предприятие стало участником масштабного национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». При Вашем непосредственном участии, под эгидой партии «Единая Россия» нам удалось реализовать предпринимательскую инициативу и оказать благотворительную помощь медицинским учреждениям региона в период пандемии. Надеемся, что наша совместная работа в дальнейшем продолжится и позволит успешно решать новые важные задачи!

Искренне желаю Вам, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех Ваших делах!

Управляющий директор ОП «КСК-Камешково» Григорий Фрицлер

Уважаемый Анатолий Захарович!

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов сердечно поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!

Благодаря Вашему труду, слаженной команде администрации района решаются сложные задачи социально-экономического развития, сохранения культурных и духовных традиций камешковцев. Последнее десятилетие оказалось для нашего района периодом значительного роста экономики, развития культуры, образования, здравоохранения. Важно то, что Вы с успехом решаете поставленные задачи. Нам нравятся Ваши целеустремленность и трудолюбие, простота в обращении с народом и уважение людей старшего поколения. Убеждены, что Вы, Анатолий Захарович, и впредь будете способствовать решению важнейших задач на благо района.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, процветания Вам и нашему любимому Камешковскому району.

Г.К. ЗИМИНА, председатель районного совета ветеранов

87