Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

26.02.2021 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошая мотивация для саморазвития

Вчера, 25 февраля, в администрации Камешковского района состоялся первый этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области».

Конкурс проводится ежегодно в несколько этапов — на муниципальном и региональном уровнях. Его цели — повышение авторитета муниципальной службы, мотивация к активной профессиональной деятельности и саморазвитию наиболее грамотных и инициативных работников.

Открывая соревнование, перед собравшимися и конкурсной комиссией выступил глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский. Анатолий Захарович пожелал участникам удачи и плодотворной работы на благо района. В этом году в состязании приняли участие четыре конкурсанта — специалисты администрации Камешковского района: главный специалист по осуществлению муниципального жилищного контроля отдела жизнеобеспечения населения администрации Марина Довгаль, заведующий отделом имущественных и земельных отношений Людмила Заботина, главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Татьяна Иванова и заместитель начальника финансового управления Елена Ромашкина. Каждый из участников выступал в определенной номинации и предоставлял конкурсной комиссии работу на определенную тему.

По итогам состязания конкурсная комиссия признала победителем первого этапа Елену Ромашкину, набравшую наибольшее количество баллов и занявшую 1 место. Елена Александровна получила диплом победителя и будет представлять Камешковский район на втором этапе конкурса.

55