Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

04.12.2021 11:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Юрий Матвеевич Федоров отмечает юбилей

Уважаемый Юрий Матвеевич!

Поздравляем Вас с замечательным юбилеем!

Восемьдесят лет достойнейшей жизни... Сложно даже представить, сколько Вы пережили за эти годы, сколько ярких событий произошло на Вашем пути, в судьбах скольких людей сказалось Ваше благотворное влияние – как профессионала, политического деятеля высокого уровня и чуткого, всё понимающего человека, умеющего при необходимости поддержать и протянуть руку помощи. Для молодых Вы являетесь примером жизненной бодрости, крепости духа и бесконечной мудрости.

Камешковскому району безмерно повезло, что Вы были избраны нашим депутатом Законодательного собрания Владимирской области. Для всех нас — большая честь и невероятная удача работать многие годы вместе. Время, которое мы проводим с Вами — это уроки конструктивного общения, масштабного, но в то же время направленного на решение насущных жизненных проблем мышления, поиска правильного пути к достижению цели и готовности пройти по этому пути. Все успехи последних лет в нашем районе — во многом Ваши достижения. Вы помогли нам решить вопросы по ремонту дорог, реконструкции школы № 1 и строительства новой школы города Камешково, ремонта домов культуры, бывшего общежития на ул. Молодежной и многие другие. Вы помогаете не только району в целом, но и всегда глубоко вникаете в проблемы каждого конкретного человека.

Юрий Матвеевич, примите наши самые сердечные и добрые пожелания по случаю Вашего юбилейного дня рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, сил, бодрости, благополучия, радостных событий и, конечно, еще многие годы работать на благо нашего района и всей Владимирской области! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С уважением,

Глава Камешковского района Н.Ф. Игонина

Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский

Глава города Камешково Д.Ф. Сторожев

Глава администрации МО Сергеихинское О.Н. Кушаков

Глава администрации МО Брызгаловское Д.А. Соловьев

Глава администрации МО Второвское С.В. Левина

Глава администрации МО Пенкинское О.В. Егоров

И.о. главы администрации МО Вахромеевское Ю.Н. Уманова

Уважаемый Юрий Матвеевич!

Сегодня у Вас особенный день – Вы отмечаете замечательный юбилей.

В жизни каждого человека наступает время, когда нужно обернуться назад, оценить пройденное и наметить планы на будущее. Вам есть чем гордиться. Вы принадлежите к поколению «детей войны» и, преодолев многое, посвятили свою жизнь служению людям, Родине. Какую бы работу Вы ни выполняли, какую бы должность ни занимали – а Вам приходилось решать ключевые вопросы политической жизни Владимирской области – Вы всегда делали это профессионально, с полной самоотдачей, с желанием помогать людям.

С 2013 года Вы являетесь депутатом Законодательного Собрания региона по единому избирательному округу, куда входит и Камешковский район. Жители знают — если Юрий Матвеевич берется за дело, то обязательно доведёт его до конца, и это они особенно ценят. По материалам районной газеты «Знамя» видно, что очень весом Ваш вклад в развитие района, что Ваше активное и неравнодушное участие, огромный управленческий и жизненный опыт, умение стратегически мыслить являются для нашей территории большим подспорьем в решении многих проблем.

Юрий Матвеевич, сердечно поздравляем Вас с юбилейным днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и благополучия. Пусть в Вашей жизни будет много приятных и радостных встреч!И конечно — дальнейшей успешной и плодотворной работы и выполнения намеченных планов!

С уважением, главный редактор МУ Камешковского района «Редакция газеты «Знамя» Л.И. Лискина  и коллектив редакции

14