Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.12.2021 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: конкурс!

Дорогие друзья!

Завтра особенный день. Помимо Дня российской информатики и Дня душистых носков (да-да, и такой существует!) 4 декабря отмечают День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. До самого волшебного праздника остается уже меньше месяца. И поэтому в преддверии этого особенного дня газета «Знамя» объявляет традиционный предновогодний конкурс.

Мы предлагаем нашим читателям вспомнить детство и написать свои письма Дедушке Морозу. Расскажите, что хорошего случилось с вами в этом году, чего вы ждете от наступающего, и какой подарок под елкой вы хотели бы видеть? Может, в этом году вы были «хорошей девочкой» и уверены, что за это обязательно исполнятся ваши самые сокровенные мечты? А может, вы сами исполнили чье-то предновогоднее желание и хотите поделиться с окружающими этой радостью? Расскажите об этом, попросите у Дедушки Мороза то, что хочется именно вам, а мы обязательно опубликуем самые лучшие письма.

Присылайте свои тексты по почте: znamja.kam@yandex.ru и в личные сообщения «Вконтакте» vk.com/znamja2016 с пометкой «Дедушке Морозу». Материалы можно проиллюстрировать любыми фотографиями. Итоги конкурса и лучшие письма будут опубликованы в последнем в этом году номере газеты «Знамя».

Призы и сувениры гарантированы!

С уважением, редакция «Знамени»

43