Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

26.11.2021 10:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» формирует народный бюджет региона

Депутаты Законодательного Собрания начали работу над бюджетом Владимирской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Бюджет вынесен на публичные слушания. Как и в предыдущие годы, он будет иметь социальную направленность. При формировании главного финансового документа региона его фундамент составили те предложения и инициативы жителей Владимирской области, которые летом этого они года направили в народную программу партии «Единая Россия».

Дополнительно с 17 ноября региональное отделение партии «Единая Россия» запустило в интернете социологический опрос в электронных СМИ и социальных сетях. Жителям Владимирской губернии предлагается определить – какие из социально-экономических направлений развития региона они считают наиболее актуальными. На какие нужды должны быть направлены денежные средства из регионального бюджета?

В прошлом году региональное отделение «Единой России» инициировало подобный опрос, результаты которого показали, что на первом месте оказались сфера здраво-

охранения и ремонт дорожной сети в районах области. Фактически это голосование стало основой для поправки, которую депутаты фракции «Единая Россия» в областном Законодательном Собрании внесли в региональный бюджет на 2021 год: в результате на ремонт муниципальных дорог была направлена рекордная сумма – 1,6 миллиардов рублей.

Вот и в этом году «Единая Россия» запускает аналогичный социологический опрос. Мы приглашаем принять в нем участие всех неравнодушных граждан. Вопросы опубликованы на сайте регионального отделения «Единой России» — vladimir.er.ru и на страничках Партии в социальных сетях.

По этому qr-коду вы сможете перейти к вопросам и ответить на них.

https://forms.yandex.ru/u/6192242f93b71cf772efa17b/.

25