Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.01.2021 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деятельность Игоря Игошина отмечена Правительством России

Автор: Н. Терентьева

В декабре были подведены итоги работы депутатского корпуса страны в 2020 году.

В Доме Правительства Российской Федерации премьер-министр Михаил Мишустин вручил 15 депутатам Государственной Думы благодарности Правительства РФ за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития России. Среди награждённых — депутат Государственной Думы РФ от Владимирской области Игорь Игошин.

Игорь Николаевич сделал много не только в решении вопросов развития федерального законодательства, но и проявил себя как активный защитник интересов муниципалитетов и избирателей. Благодаря его усилиям, например, удалось передать местным властям множество объектов, которые теперь служат людям: стадионы в Муроме и Красной Горбатке, спорткомплексы в Гусь-Хрустальном. Игорь Игошин, пользуясь своими мощными лоббистскими качествами, сложившимися контактами в министерствах, транслирует аргументы о необходимости выделения средств — будь то на строительство новых физкультурно-оздоровительных комплексов или очистку рек, на ремонт дорог или улучшение качества сотовой связи в «глухих уголках» области, на газификацию или приобретение школьных автобусов, на строительство новых больниц, ФАПов, школ, домов культуры или оснащение за счёт федерального бюджета кинотеатров современным оборудованием, позволившим смотреть людям премьеры фильмов в день выхода на большой экран. Как руководитель регионального проекта «Комфортная городская среда» депутат помог муниципалитетам привести в порядок скверы, парки, многие дворы многоэтажных домов. Неоценимую помощь оказал людям в период пандемии. Всего не перечислишь. Люди ценят, что депутат добивается результатов.

Благодарность Правительства — не первая награда И.Н. Игошина. Ранее Владимир Путин подписал указ о награждении Игоря Николаевича медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Отмечен депутат и благодарностью председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

36