Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

04.09.2020 13:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбирайте тех, кого хорошо знаете по делам

13 сентября — Единый день голосования

Уважаемые камешковцы!

Немногим более чем через неделю в Камешковском районе состоятся выборы депутатов районного, городского и сельских Советов.

Для района эта выборная кампания очень важна. Вам предстоит решить, кто в ближайшие годы будет защищать ваши интересы в представительных органах местного самоуправления, с кем вы будете решать насущные вопросы и насколько это взаимодействие будет плодотворным и результативным. Ваш выбор в значительной степени повлияет на то, как дальше будут реализовываться мероприятия по благоустройству, развитию экономики, социальной сферы и других важных областей жизни на Камешковской земле. В предыдущие годы в районе произошло немало позитивных перемен: ремонтируются дороги, преображаются дворы и общественные территории, значительные успехи наблюдаются в сфере образования. Но и впереди стоит множество задач, поэтому спрос на опытных, активных, энергичных депутатов, умеющих не только говорить, но и делать, очень высок.

Депутатский корпус может многое, если он сплочен, нацелен на конструктивную работу с жителями и исполнительными органами МСУ, если в его составе работают люди, которые хотят не на словах, а на деле менять жизнь к лучшему и помогать своим избирателям. Работа депутата – это не громкие заявления и популизм, это нелегкий каждодневный труд: связь с избирателями, проведение встреч и отчетов, участие в заседаниях Совета, в решении вопросов развития территории. Это способность народного избранника взять на себя ответственность перед людьми, которых он представляет в Совете. Люди, которые справятся с этими задачами, в вашем районе, конечно, есть.

Дорогие камешковцы!

13 сентября вам предстоит сделать выбор, который во многом определит будущее ваших муниципальных образований на ближайшие пять лет. Просим вас отдать свои голоса за тех, кому вы доверяете, кто по-настоящему ценит и любит район, кто идет в депутаты не ради корыстных интересов и удовлетворения личных амбиций, кто может стать гарантом стабильного движения района вперед.

С уважением,

заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ

32