Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

04.09.2020 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама – бизнес-леди

Администрация Камешковского района информирует жителей города Камешково и района, что с 28 сентября в г. Владимире будет дан старт всероссийскому образовательному проекту развития женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Обучение проводиться бесплатно.

В рамках проекта участницы, находящиеся в декрете или воспитывающие несовершеннолетних детей, смогут бесплатно пройти 5-дневный курс обучения основам предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Занятия проведут бизнес-тренеры Корпорации малого и среднего предпринимательства. В ходе интенсива участницы узнают, как пройти путь от появления идеи о создании своего дела до построения успешного бизнеса, как зарегистрировать фирму, найти инвесторов, привлечь заемные средства, составить грамотный бизнес-план.

По окончании курса пройдёт конкурс бизнес-планов, разработанных участницами. Защита проектов, отобранных для финала, состоится 1 ноября, оценивать бизнес–планы будет экспертное жюри. Лучший проект будет профинансирован.

Подать заявку на участие можно:

- зарегистрировавшись на сайте: https://mama-predprinimatel.ru/, в региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону: 8(4922)53-36-75,

- по электронной почте: opora33@gmail.com. Контактное лицо Качарова Мариета Эрнестовна (телефон: 8-915-778-02-87).

3