Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.09.2020 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Молодежной, 9 - новый двор

Завершены работы по ремонту дворовой территории многоквартирного жилого дома № 9 на улице Молодежной.

Ремонт осуществлялся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Благоустройство проводилось за счет средств федерального, областного, городского бюджетов и средств жителей.

Во дворе отремонтирована проезжая часть, тротуары, освещена дворовая территория. Управляющая организация ООО «Уют» завершает работы по устройству отмосток, входов в подвалы, подъездных козырьков. Работы по благоустройству выполняла подрядная организация ООО «СКАТ 33».

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в городе Камешково с 2017 года. Первыми его участниками стали дворовые территории домов 7 и 7а по ул. Смурова, 17 и 21 по ул. Совхозной, 9, 11 и 13 по ул. Смурова. В этом году с опережением графика приведены в порядок придомовые территории на Ленина, 9 и Свердлова, 9, при дополнительном включении в программу – а эта возможность появилась в результате экономии при проведении торгов – отремонтирована дворовая территория на Совхозной, 15, также работы завершены на Смурова, 10.

54