Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.09.2020 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые камешковцы, дорогие земляки!

От имени руководства Камешковского района и от себя лично хочу поблагодарить вас за активное участие в едином дне голосования 13 сентября. В качестве избирателей вы сделали правильный выбор, высказавшись за дальнейшее поступательное развитие нашего района.

Продемонстрировав высокую сознательность и активную гражданскую позицию, вы не допустили прихода во власть безответственных политиканов и демагогов, для которых приоритетом являются политические игры, а не размеренная, подчас рутинная, в том числе хозяйственная деятельность на благо населения и территории.

Отдельную благодарность хочу выразить вновь избранным депутатам Камешковского райсовета. Вы показали завидную стойкость и упорство, высокую ответственность и работоспособность, умение убеждать и увлекать. Призываю вас к конструктивной совместной работе на пользу района.

Я благодарю команду единомышленников, которая смогла грамотно организовать и провести избирательную кампанию в районе в строгих рамках закона, не поддаваясь на провокации, несмотря на все проблемы и осложнения.

Особо хочется выразить признательность членам Территориальной избирательной комиссии Камешковского района и участковых избирательных комиссий за их четкую работу и высокий профессионализм.

Все вместе мы сделали еще один важный шаг вперед. Уверен, что нам по силам новые большие свершения. За работу, друзья!

Глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский

28