Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.09.2020 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарим за ответственность и гражданскую позицию

Уважаемые камешковцы!

13 сентября во Владимирской области, в том числе и в Камешковском районе, состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Вы пришли на избирательные участки и тем самым проявили высокую гражданскую ответственность за настоящее и будущее своей малой родины. Объективно оценив кандидатов, вы выбрали тех, кому доверяете, кого знаете по делам, с кем, по вашему мнению, вы будете строить плодотворное и результативное сотрудничество. Вы проголосовали за стабильность и дальнейшее развитие своей малой родины.

В целом по области представители партии «Единая Россия» получила 80% депутатских мандатов. Подавляющее большинство единороссов выбраны и в Советы муниципальных образований Камешковского района. Эта серьезная победа, и она не была случайной, ей предшествовала большая работа – реализуются партийные проекты по благоустройству, в период пандемии активно работали волонтеры партии, оказывалась помощь больницам, проведено много мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы. Мы благодарны вам за выбор, который вы сделали в пользу наших кандидатов, «Единая Россия» будет стараться его оправдать. Спасибо за доверие!

Впереди у нас с вами, дорогие камешковцы, много совместной работы. Депутаты от «Единой России» будут продолжать линию на создание комфортных условий жизни в Камешковском районе, на развитие экономики, социальной сферы, образования. Надеемся на вашу активность, опыт, энергию, неравнодушие.

Пусть последующие годы будут периодом новых добрых дел!

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Н.Ф. ИГОНИНА

11