Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.07.2020 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за бесконечную доброту

Автор: О. Лесина

С.В. Ионова

Вот уже несколько месяцев весь мир борется с пандемией коронавируса.

Нашу семью не обошла болезнь, хоть и не коронавирус, но привязалось тоже очень тяжелое заболевание. В начале июня я попала в Камешковскую ЦРБ в отделение терапии к врачу Светлане Викторовне Ионовой. Я просто была поражена чуткостью, ответственностью и внимательностью Светланы Викторовны, ее отношению к пациентам. Этот врач всегда внимательно выслушает и даст правильные рекомендации. Было такое ощущение, что Светлана Викторовна живет круглосуточно на работе, потому что и рано утром, и поздно вечером мы слышали её торопливые шаги и успокаивающую речь.

А какие руки у медицинских сестер этого отделения — просто золотые! И сердца очень чуткие… Знать, что о тебе заботятся от чистого сердца, так нужно и важно больным. Благодаря этому, наверное, и болезнь быстрее отступает.

От всех пациентов терапевтического отделения хочу передать врачу С.В. Ионовой и всем медицинским сёстрам огромную благодарность за колоссальную помощь, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику и профессионализм! Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

76