Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.07.2020 10:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

С 25 июня по 1 июля проходило общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в

Конституцию Российской Федерации.

При этом поправки – такое условие высказал президент России Владимир Путин — будут приняты, только если их одобрят более половины участников голосования.

Благодарю всех, кто выразил свою гражданскую позицию, честно и справедливо проголосовал на своих избирательных участках, на придомовых территориях или в квартирах. На каждом из вас лежала огромная ответственность, и вы не остались в стороне и приняли участие в формировании новой Конституции Российской Федерации. В Камешковском районе изменения в Основной закон страны поддержало большинство – 71% участников голосования, против высказались 27%, явка составила 60%. Эти цифры говорят о том, что вы неравнодушны к судьбе страны, родного края, и ваша активная гражданская позиция – это не просто слова, а реальное участие в определении дальнейшего пути России, поддержка того курса, который взят нашим президентом Владимиром Путиным. Спасибо, дорогие камешковцы!

Было непросто организовать в такие короткие сроки и в условиях распространения коронавируса эту кампанию. У нее было много особенностей – голосование проходило семь дней, и не только на участках, нужно было соблюсти все меры безопасности. Но мы справились, и голосование прошло без нарушений. Отдельная благодарность – участковым и Территориальной избирательным комиссиям, наблюдателям, старостам, председателям домовых и уличных комитетов, которые помогали организационно, главам администраций сельских территорий.

Все изменения, которые мы с вами приняли в ходе общероссийского голосования, касаются каждого из нас. Теперь нам вместе – двигаться дальше и вместе работать на благо родного района, нашей большой страны!

С уважением, глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский

46