Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

05.06.2020 12:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогает от души

Автор: К. ДЕНИСОВА

Вера Николаевна Егорова из пос. им. М. Горького — человек с активной жизненной позицией.

Уже 24 года она трудится специалистом по социальной работе, является депутатом Совета народных депутатов МО Вахромеевское, членом партии «Единая Россия» и волонтером от этой партии. Вера Николаевна одна из первых в муниципальном образовании решила поддерживать пожилых и нуждающихся людей во время самоизоляции.

О Вере Николаевне газета «Знамя» писала пару лет назад, больше как о депутате местного Совета. Но решает проблемы местных жителей она не только в рамках своей депутатской деятельности, просто не может пройти мимо чужой беды. Общественной работой она начала заниматься в 18 лет — в комитете комсомола. Затем работала мастером в ПТУ, учила подростков текстильному ремеслу. Социальным работником она трудится без малого четверть века. В поселке Веру Николаевну знают все – не раз обращались к ней с просьбами и вопросами. И она каждому старается помочь.

Помогает Вера Николаевна пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. Во время режима самоизоляции раздала более 30 продуктовых наборов — пожилым людям, многодетным семьям. Люди встречали ее, как всегда, с улыбкой и благодарностью. Всем приятно, когда даже в такое тяжелое время им дарят теплоту души и хорошее настроение.

17