Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.05.2020 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преодолеем все невзгоды

Автор: Л. КУЧИНА

В майские праздники, когда мы отмечаем священную дату – 75-летие Великой Победы — я хочу поздравить своего клиента, который находится на социальном обслуживании на дому, труженика тыла Константина Федоровича Леонтьева, проживающего в п. им. М. Горького. Недавно ему исполнилось 90 лет.

В годы войны 13-летним подростком он работал на фабрике им. Володарского токарем. Семья была большая, но Константин Федорович не боялся трудностей, выстоял и выдержал все жизненные испытания. И в наше время он не сдается, борется с проблемами здоровья и находится в курсе всех событий.

В условиях режима самоизоляции мой подопечный нашел полезное и нужное дело – он изготавливает многоразовые защитные маски и раздает их родным и близким. При этом Константин Федорович говорит: «В войну выстояли, и эту заразу прогоним прочь!»

От себя лично, от заведующего отделением социального обслуживания на дому Ю.П. Ведерниковой и директора Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Н.А. Кучиной поздравляю Константина Федоровича с Днем Победы! Желаю Вам здоровья и долголетия! Низкий Вам поклон за мирное небо над головой!

12