Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.04.2020 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призывники смогут отслужить на… почте

Почта России во Владимирской области во время весеннего и осеннего призыва готова предоставить вакансии для призывников на должности почтальона, оператора почтовой связи и сортировщика цеха по обработке почты — в качестве одного из вариантов альтернативной службы, срок которой составляет 21 месяц.

УФПС Владимирской области готово принять желающих молодых людей для прохождения альтернативной гражданской службы до окончания призыва. Для поступления необходимы: предписание военкомата на убытие к месту прохождения альтернативной службы с указанием места и срока прибытия гражданина, его учетная карта, паспорт, трудовая книжка (при наличии), СНИЛС и документы об образовании.

На протяжении всей альтернативной службы сотруднику выплачивается полная заработная плата в соответствии с занимаемой должностью, предоставляются отпуска, в том числе для сдачи экзаменационной сессии в учебном заведении, оплачиваемые больничные, организуется необходимое профессиональное обучение.

При поступлении на работу действует система обучения сотрудников, чтобы помочь как можно быстрее адаптироваться к условиям работы на новом месте. Вновь принятые работники закрепляются за наставниками — высококвалифицированными руководителями или специалистами. В компании реализуется корпоративная программа развития персонала и предоставляются социальные гарантии для сотрудников.

Категории граждан, имеющие право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской, определены российским законодательством. Это те, кто в силу своих убеждений или вероисповедания не могут брать в руки оружие, а также представители малочисленных народов, ведущих определенную хозяйственную деятельность и промыслы.

По вопросу трудоустройства обращаться по телефону 8 (4922) 32-69-98 или по адресу г. Владимир, ул. Подбельского, д. 2.

96