Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.04.2020 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К близкому родственнику – по справке

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области на время действия режима самоизоляции организовал работу по выдаче справок людям, следующим к близким родственникам для оказания им помощи в доставке продуктов питания, предметов первой необходимости.

Справки выдаются учреждениями социальной защиты населения по месту жительства заявителя в электронной форме на адрес электронной почты, на номер мессенджера WhatsApp либо на личную страницу в социальных сетях, указанные в заявлении. Форма заявления размещена на сайте департамента социальной защиты населения и территориальных учреждений соцзащиты населения.

В заявлении необходимо указать фамилию человека, которому будет оказываться помощь, его место проживания и степень родства. За все указанные данные заявитель несет персональную ответственность.

Заполненное заявление направляется на адрес электронной почты, в интернет-приемные, на страницы в «Вконтакте» и «Одноклассниках», через WhatsApp отдела социальной защиты населения по Камешковскому району.

В течение трех рабочих дней со дня регистрации заявления отдел социальной защиты населения направляет заявителю справку по форме, утвержденной распоряжением администрации Владимирской области от 01.04.2020 № 241-р.

24