Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

06.03.2020 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поколению Победителей – наилучшие пожелания

В канун 8 Марта теплые поздравления, цветы и подарки от депутата Госдумы РФ Игоря Игошина принимают женщины-ветераны Камешковского района.

Игорь Николаевич побывал в гостях у участницы Великой Отечественной войны, жительницы г. Камешково М.И. Быловой. Мария Игнатьевна очень известный в районе человек, имеет множество наград. Самые значимые – медаль Жукова, орден Отечественной войны, медаль за Победу в войне с Японией.

За чашкой чая Мария Игнатьевна рассказала гостям о военных страницах своей биографии, о большой и интересной педагогической деятельности, общественной работе. Сегодня заботой и вниманием ее окружают дети и внуки, правнуки.

Депутат Госдумы пожелал этой удивительной женщине, чтобы так было еще много лет. Пусть каждый год вновь и вновь приходит победный май, и в чистое мирное небо взмывают праздничные салюты, пусть как можно дольше рядом с нами остается героическое поколение Победителей.

«В Год памяти и славы мы поздравляем женщин, которые воевали на полях сражений, помогали нашим солдатам в госпиталях, работали на колхозных полях и в заводских цехах. Наши ветераны, несмотря на почтенный возраст, сохраняют бодрость духа, делятся воспоминаниями о военной поре и Великой Победе. Накануне Международного женского дня я и мои помощники поздравляем наших героических женщин и желаем им крепкого здоровья и жизненных сил, хорошего настроения», — сказал Игорь Игошин.

14