Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.03.2020 10:23 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пережившим тяжелые годы - признание

В рамках мероприятий к 75-летию Великой Победы в ДК с. Гатиха и Культурно-досуговом центре МО Вахромеевское состоялось торжественное вручение удостоверений «детей войны».

10 марта 53 жителя деревень Симаково, Рябиновка, с. Тынцы и пос. им. Красина участвовали в церемонии вручения. Глава Камешковского района, депутат районного Совета народных депутатов В.Г. Рыжов, глава администрации МО Вахромеевское В.С. Опалева и директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Камешковскому району» Н.Е. Божьева поздравили ветеранов, подарили им цветы и сладкие презенты. В этот вечер для собравшихся в зале звучали трогательные стихи, пожелания счастья, здоровья и бодрости духа, а также песни в исполнении вокального коллектива «Ивушка».

12 марта состоялось мероприятие для 30 жителей с. Гатиха, деревень Пожарницы, Неверково, Дворики.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации муниципального образования Пенкинское Н.В. Львова, Н.Е. Божьева и депутат Совета народных депутатов МО Пенкинское П.Ю. Семин.

В ответных выступлениях ветераны благодарили за признание и заботу государства. Для всех гостей праздника был подготовлен концерт художественных коллективов Дома культуры с. Гатиха.

18