Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.02.2020 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие камешковцы!

Сердечно поздравляем вас с 80-летием Камешковского района!

Для вас эта дата – не просто веха в истории. В ней – часть вашей жизни, вашего прошлого, настоящего и будущего. За этот короткий по историческим меркам период произошло становление района, определились его трудовые и культурные традиции. Неоценимый вклад в развитие муниципального образования внесли вы, его жители. Каждый из вас может гордиться историей родного района, трудовыми достижениями земляков.

Сегодня Камешковский район – современная, динамично развивающаяся территория опережающего развития, где работают крупные заводы, реализуются инвестиционные проекты, где с каждым годом все комфортнее становится среда для жизни и в районном центре, и в сельских поселениях, растет умное, активное молодое поколение. Сделано многое, но планируется сделать еще больше. Вам есть чем гордиться и есть к чему стремиться. Мы уверены, что общими усилиями – жителей района, муниципальной власти, общественников — при общем согласии и взаимопонимании можно добиться самых высоких результатов.

Дорогие земляки! Примите искреннюю благодарность за достойный вклад в развитие района! Верим, что вы будете свято хранить славные традиции Камешковской земли, делать всё для процветания родного края.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

Депутаты Законодательного Собрания Владимиркой области В.Ю. КАРТУХИН, Ю.М. ФЕДОРОВ

8