Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

04.12.2020 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Картухин удостоен Благодарности Президента России

Заместитель секретаря Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин удостоен Благодарности Президента России.

Благодарность получена 2 декабря, как в ней сказано, за «активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов».

Вячеслав Юрьевич — один из самых популярных и известных общественных деятелей Владимирского региона. Свою общественно-политическую работу он начал еще в 2002 году, будучи председателем комитета по делам молодёжи администрации города Владимира.

Вячеслав Картухин — действительный государственный советник 3 класса, представляет вопросы образования, науки, культуры, туризма, спорта, семьи, молодежи и средств массовой информации, а также проблемы местного самоуправления, земельных отношений и административно-территориального устройства в органах законодательной власти Владимирской области. Является председателем Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России и членом правления общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России РФ.

Последние шесть лет Вячеслав Юрьевич возглавляет оргкомитет конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области». Он отмечает, что для него эта работа — одна из самых важных и интересных, поскольку объединяет местных жителей вокруг одного общественно-значимого проекта.

Награжден ведомственными наградами и архиерейскими грамотами. Имеет Почетную грамоту и благодарность Министерства образования и науки, Благодарность Президента Российской Федерации. В 2015 году Вячеслав Юрьевич был удостоен Благодарности Президента России за заслуги в области образования, науки и подготовки квалифицированных специалистов.

38