Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

04.12.2020 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у многодетной семьи

В преддверии Дня матери депутат Государственной Думы Игорь Игошин, который сам является многодетным отцом и искренне дорожит семейными ценностями, поздравил многодетную маму Веронику Николаевну Михайлову с праздником.

Семья Михайловых образовалась в 2004 году, и вот уже 16 лет Вероника Николаевна и Николай Александрович вместе. В их семье растут шестеро детей.

Вероника – педагог-организатор и педагог дополнительного образования в ЦТ «Апельсин». Человек она творческий и энергичный.

Старшая дочь Настя учится в 11 классе, закончила музыкальную школу, является активистом лидерского движения в районе и школе, играет в КВН, а также уже 9 лет поет в РДК «13 Октябрь». В этом году она стала финалистом всероссийских конкурсов «Большая перемена» и «Лидер 21 века». Лиза — девятиклассница, увлекается рисованием. Катя учится в 8 классе, посещает художественную школу и также поет в РДК «13 Октябрь». Максим и Ника — третьеклассники, Максим тренируется в секции по шахматам, а Ника увлекается шитьем кукол и игрушек. Ну, и самая младшая в семье — Юля — посещает разные кружки в Центре творчества, а также любит учить стихотворения.

Михайловы очень активно участвуют в различных семейных конкурсах. В 2016 году были в Гороховце на фестивале многодетных семей, каждый год они – среди участников музыкального конкурса «Один +» Камешковской ДШИ, имеют благодарность от губернатора Владимирской области.

Депутат Государственной Думы сделал праздничный подарок этой замечательной семье: привез много любимых сладостей, фруктов, продуктов первой необходимости и вкусный торт. За праздничным столом с угощениями собралась вся дружная семья. Вероника выразила сердечную благодарность Игорю Игошину, подчеркнув, что им очень приятны забота и внимание народного депутата. И хотя в небольшой кухне всем было тесновато, есть надежда на улучшение жилищных условий. Благодаря участию в подпрограмме «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области», Михайловы начали строительство нового дома в пос. им. Артема. Скорейшего новоселья вам, здоровья и благополучия!

189