Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.12.2020 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впереди – еще больше интересного

Автор: А. МИХАЙЛОВА

Вот и пришло время подвести итоги уходящего года. Я человек активный, поэтому каждый день стараюсь провести с пользой, интересно и необычно, но этот год стал для меня особенно важным.

Я принимала участие в различных всероссийских конкурсах. Самые крутые впечатления – от конкурса «Большая перемена», который проходил в Артеке, в нем я вышла в финал. Участие в этом проекте помогло сделать мне большой шаг в саморазвитии, познании себя и своих жизненных ориентиров. Параллельно с этим я также стала финалистом конкурса «Лидер 21 века», который проходил уже в онлайн-формате. Четыре дня на платформе Zoom мы общались с ребятами со всей России, с экспертами и замечательно проводили время.

Очень жаль, что из-за пандемии не удалось съездить на профильную смену РДШ «Будь в центре событий» в «Орленок», но мне хочется верить, что следующий год не принесет нам таких неприятных «сюрпризов».

Скоро я закончу 11 класс, а это значит, что в этом году я должна определить свой жизненный путь. Год уходит — а новые цели и задачи уже есть, впереди меня ждёт ещё больше интересного.

42