Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.12.2020 09:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки ветеранам и детям врачей

Автор: Е. Бондарева

В преддверии Нового года на территории Камешковского района проходит множество различных акций.

28 декабря депутат Законодательного Собрания Владимирской области, руководитель фракции «Единая Россия» Вячеслав Картухин совместно с главой администрации Камешковского района, членом местного политического совета всероссийской политической партии «Единая Россия» Анатолием Курганским приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!». Они поздравили участника Великой Отечественной войны Василия Савельевича Кучерука с праздником, пожелали здоровья ему и его семье. Ветеран был очень рад. Он встретил гостей в облике Дедушки Мороза и поздравил всех с наступающим Новым годом.

Также Вячеслав Юрьевич и Анатолий Захарович вручили подарки детям сотрудников Патакинской областной туберкулезной больницы. Название больницы само за себя говорит о непростых пациентах. Поэтому вручение подарков перед Новым годом уже стало традицией проявления огромного уважения к сотрудникам, работающим в особых условиях.

Медицинскому персоналу ковид-госпиталя на базе Камешковской ЦРБ передали ёлки с новогодними украшениями для того, чтобы сотрудники смогли создать атмосферу главного зимнего праздника, а также небольшие подарки с надписью #СпасибоВрачам. Таким образом члены партии «Единая Россия» решили поддержать пациентов и врачей, которым придется встретить Новый год в больнице. Не забыли и о детях медицинских работников, которые будут работать в новогоднюю ночь, передали и для них сладкие подарки.

21