Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.10.2020 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От корки до корки

Автор: Коллектив РДК «13 Октябрь»

Утро пятницы в районном Доме культуры «13 Ок-тябрь» привычно начинается с чтения нового номера «Знаменки». Кто-то шуршит газетными листами, а кто-то просматривает свежий выпуск на сайте.

И это — не праздное времяпрепровождение, а необходимый рабочий момент. Районная газета и РДК «13 Октябрь» давно и тесно сотрудничают. На страницах «Знамени» печатается афиша культурных мероприятий, здесь творческие работники, выступая в качестве внештатных корреспондентов, пишут свои заметки о концертах, праздниках, спектаклях, участии в конкурсах.

«Знаменка» прочитывается стремительно и быстро от корки до корки, и это неслучайно. Когда нужно быстро подготовить сценарий к очередному мероприятию, именно районный еженедельник является тем «спасательным» кругом, той «энциклопедией района», где можно найти информацию на любую тему — краеведение, промышленность, благоустройство, социальная, школьная, культурная и спортивная жизнь. Здесь можно узнать биографию человека, чье имя будет звучать на праздничном вечере. Порой кажется, что информация пишется специально для нас.

Сегодня, в юбилейный день рождения, сотрудники РДК «13 Октябрь» от всего сердца поздравляют коллектив редакции газеты «Знамя». Желаем здоровья, творческой энергии, неиссякаемого вдохновения! Оставайтесь такими же мобильными, актуальными, всегда идущими в ногу со временем или даже чуть опережающими его!

Желаем удачи и процветания! Пусть каждый юбилей открывает вам новые грани творчества!

8