Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.10.2020 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш непосредственный помощник

Автор: Районный совет ветеранов

Уже 80 лет нас информирует, пользуется доверием и спросом у населения районная газета «Знамя», с любовью называемая жителями «Знамёнкой».

Пенсионеры, люди среднего возраста и молодежь находят в каждом номере интересные материалы.

В газете сложился свой собственный стиль. Востребованы такие рубрики, как «Акценты недели», «Ваше здоровье», «Старшее поколение», «Истоки», «Общество».

У районного совета ветеранов с редакцией «Знамени» сложились хорошие взаимоотношения. В материалах совета всегда на переднем плане – люди труда, их судьбы и достижения. Ведь это они способствовали становлению и экономическому развитию района, их трудовые успехи отмечены правительственными наградами. Не забыты участники Великой Отечественной, труженики тыла, дети войны. О них публикуются материалы историков, воспоминания и рассказы близких.

Сотрудники газеты всегда идут нам навстречу, присутствуют на наших мероприятиях, а затем освещают эти события на страницах «Знамени».

Наша цель – не только поздравить и поблагодарить ветеранов всех категорий от имени совета, руководства района, но сделать все, чтобы об этих людях знали наши земляки и, прежде всего, молодое поколение.

На страницах газеты часто выступают с различной информацией председатели первичных ветеранских организаций муниципальных образований района. И здесь «Знамя» — наш непосредственный помощник по обмену опытом работы. И это лишь некоторые факты нашего сотрудничества.

Мы выражаем признательность журналистам за конструктивное взаимодействие и достижение деловых отношений, основанных на уважении и взаимопонимании. Работников газеты отличает профессионализм, доброжелательность и чувство такта. Вы постоянно развиваетесь, не чураетесь острых тем, преумножаете армию читателей.

Желаем всему коллективу редакции крепкого здоровья, новых творческих успехов, добра и благополучия.

5